Офисное кресло Unique Ares натуральная кожа

- В наличии
- Код: 50622956
24 133 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло ARES HL — это элегантное предложение производителя Unique, выполненное из материалов высшего качества. Его классическая форма украшена стеганой спинкой и хромированными элементами, что позволяет легко вписаться в почти любой кабинет или офис. Спинка и сиденье кресла обиты высококачественной натуральной кожей в черном цвете. Подлокотники выполнены из хромированного металла и оснащены мягкими накладками также из натуральной кожи. В подобном стиле выполнена и колесная база, которая изготовлена из полированного алюминия. Кресло оснащено...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Глубина,мм | 58 мм |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Марка | Unique |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из натуральной кожи, Из искусственной кожи |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Цвет корпуса | Металл |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 24 133 ₴

