Женские часы Appella L32001.1111Q

- В наличии
- Код: 140802120
20 472 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женские часы Appella L32001.1111Q. + Гравировка. Женские часы Appella L32001.1111Q. ➡️Механизм. : кварцевый. ➡️Тип механизма. : ETA F04. ➡️Гарантия. : 2 года. ➡️Водонепроницаемость. : 30 м (3 бар). ➡️Цвет корпуса. : золотой. ➡️Материал корпуса. : сталь. ➡️Форма корпуса. : круглая. ➡️Ширина корпуса. : 29 мм. ➡️Толщина корпуса. : 7.0 мм. ➡️Цвет циферблата. : золотой. ➡️Указание времени. : аналоговое. ➡️Тип стекла. : сапфировое. ➡️Ремешок/Браслет. : браслет. ➡️Тип браслета. : стандартный. ➡️Регулировка обхвата браслета. : да. ➡️Застежка. : бабочка. ➡️Цвет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Appella |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 7 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 105 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | L32001.1111Q |
| Производитель.1 | Appella |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Женские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Ширина корпуса | 29 мм |
| Ширина крепления | 14 мм |
- Цена: 20 472 ₴





