Монитор Gigabyte игровой 27" M27UP 4K UHD

- В наличии
- Код: 187660569
19 408 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Gigabyte M27UP EK 27" IPS UHD 160Hz. Откройте для себя монитор Gigabyte M27UP EK, который переопределяет качество изображения и плавность игры. На 27-дюймовом экране с матрицей IPS вы увидите каждый, даже самый мелкий деталь благодаря впечатляющему разрешению 4K UHD (3840x2160). Испытайте непревзойденную плавность и получите преимущество над соперниками благодаря частоте обновления 160Hz и молниеносному времени отклика 1ms. Современные порты, включая HDMI 2.1 и USB-C, гарантируют полную совместимость с консолями нового поколения и ноутбуками, а сертификат VESA DisplayHDR 400 оживляет каждую сцену, обеспечивая глубокий...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Глубина с подставкой | 192 см |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | Gigabyte MUP |
| Настенный монтаж | Да |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 27 Вт |
| Производитель.1 | Gigabyte |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 160Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 19 408 ₴

