Саундбар Sharp 3.1.2 HT-SBW53121SL

- В наличии
- Код: 185546916
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Звуковая панель Sharp Ht-Sbw53121 Звуковая панель Sharp Ht-Sbw53121 — это продвинутая аудиосистема, которая перенесет ваши впечатления от просмотра фильмов и прослушивания музыки на совершенно новый уровень. Оснащенная системой 3.1.2 каналов с беспроводным сабвуфером, она предлагает мощное, объемное звучание, которое заполнит всю комнату. Преимущества звуковой панели Sharp Ht-Sbw53121: -Dolby Atmos и Dts:x: Почувствуйте себя как в кино благодаря технологиям 3D-звука. Два динамика, направленные вверх (up-firing), отражают звук от потолка, создавая захватывающий, трехмерный эффект, который окружает вас со всех сторон. -Беспроводной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Декодеры звука | DTS X, DTS-HD, AAC, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, WAV, FLAC, MP3, DTS 5.1, ALAC, OGG |
| Дистрибуция | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Код производителя | HTSBW53121SL |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Марка | Sharp |
| Мoдель | HT-SBW53121SL |
| Общая мощность | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разъемы | USB, Jack 3.5 mm, Оптический вход, HDMI eARC |
| Связь | Bluetooth, USB, HDMI eARC |
| Тип сабвуфера | Беспроводной |
| Тип устройства.1 | Саундбар + Сабвуфер |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 19 671 ₴










