Видеокарта Pny GeForce RTX 5060 8GB NVIDIA GDDR7 VCG50608DFXPB1

- В наличии
- Код: 188505971
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Видеокарта PNY GeForce RTX 5060 Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 (VCG50608DFXPB1). Соединение карт: Нет. Шина данных: 128 бит. D-Sub: Нет. DVI: Нет. Версия упаковки: BOX. Производитель чипсета: NVIDIA. Объем оперативной памяти: 8 ГБ. Длина карты: 200 мм. Тип охлаждения: Вентилятор. Разъемы питания: 8-pin. Рекомендуемая мощность блока питания: 550 Вт. Разрешение: 7680 x 4320. HDMI: HDMI - 1шт. DisplayPort: 3. Потоковые процессоры: 3840. Текстурные блоки: 120. Блоки ROP: 48. Подсветка LED: Нет. Ядра RT: 30. USB-C: Нет. MiniDisplayPort: Нет. Количество вентиляторов: 2. Тип оперативной памяти:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x3 |
| Глубина,мм | 120 мм |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление энергии | 145 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 |
| Объем памяти | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | NVIDIA G-Sync, Ray Tracing |
| Производитель.1 | PNY |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 3840 |
- Цена: 20 983 ₴





