Мужские часы Citizen NK5010-51X Tsuyosa

- В наличии
- Код: 169803668
21 639 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen NK5010-51X Tsuyosa. Часы. Citizen NK5010-51X Tsuyosa. это отличный выбор для мужчин, которые ценят. элегантность. и. точность. Эта модель сочетает в себе современные технологии с классическим дизайном, что делает её идеальным дополнением на любое событие. Благодаря использованию высококачественных материалов, часы не только отлично выглядят, но и обеспечивают долговечное использование. Тип часов – аналоговые с автоматическим механизмом. Эти часы – мужская модель. аналоговые. , которая выделяется. автоматическим механизмом. Такой механизм работает на основе заводки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Citizen |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | CITIZEN NK5010-51X |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 21 639 ₴

