Экшн-камера DJI Osmo Nano Standard Combo 128GB

- В наличии
- Код: 188668520
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Воспоминания в твоих руках. Z. DJI Osmo Nano. ты запишешь каждую минуту – во время тренировки, велосипедной поездки или дальнего путешествия. Камера легкая и компактная, благодаря чему может сопровождать тебя почти везде. Магнитная конструкция. позволяет использовать ее без рук, что облегчает запись и одновременное участие в событиях. Устройство позволяет записывать изображение в качестве. 4K/60FPS. и. в режиме замедленной съемки 4K/120FPS. с использованием. матрицы 1/1,3″. Широкий. угол обзора 143°. позволит вместить в кадр еще больше. Магнитное крепление. Запиши мир глазами участника...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Osmo Nano Standard Combo |
| Дисплей LCD | Да |
| Емкость батареи | 1300 mAh |
| Качество видеофайлов | Ultra HD (4K) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 3840x2880 |
| Максимальное разрешение фотографий | 6880x5160 |
| Марка | DJI |
| Мoдель | DJI Osmo Nano Standard Combo 128GB |
| Размер дисплея LCD | 1,96 дюйма |
| Разрешение (Mpx) | 35 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сенсорный экран | Есть сенсорный экран |
| Серия | Osmo Nano |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Функции | Микрофон, Запись в замедленном режиме, Запись в цикле |
- Цена: 20 983 ₴










