Смартфон Nothing Phone (3A) 5G 12/256GB синий

- В наличии
- Код: 184653682
22 689 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Nothing Phone (3a) 256GB Синий. Nothing Phone (3a) 256GB Blue сочетает в себе привлекательный дизайн с мощной производительностью и интеллектуальными функциями ИИ. Прозрачная задняя панель с интерфейсом Glyph обеспечивает уникальный внешний вид и интуитивные уведомления. Благодаря процессору Snapdragon 7s Gen 3 и 12 ГБ оперативной памяти вы будете наслаждаться плавной производительностью. Батарея емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 50 Вт гарантирует, что вы никогда не останетесь без питания надолго. Основная камера 50 МП со стабилизацией изображения и поддержкой искусственного интеллекта делает четкие как бритва фотографии...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код производителя | A10400153 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Phone 3a 5G |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Производитель.1 | Nothing |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цветовая версия | Синий |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 22 689 ₴






