Телевизор Toshiba QLED 43QV3F63DG 43 дюйма 4K UHD

- В наличии
- Код: 182500653
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Яркие и реалистичные цвета QLED. Примененная технология QLED (Quantum Dot) обеспечивает телевизору исключительное качество изображения, предлагая при этом насыщенные, реалистичные цвета и четкий контраст. Использование так называемых квантовых точек позволило не только улучшить воспроизведение цветов, но и повысить резкость изображения. Каждый его деталь теперь более естественен и глубок, независимо от типа просматриваемого контента. Широкая палитра цветов Wide Color Gamut делает цвета насыщенными, поэтому фильмы и сериалы выглядят еще лучше. Кинематографический стандарт Dolby Vision. Один из самых...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес (без подставки) | 6.9 кг |
| Вес с подставкой | 8.5 кг |
| Глубина (без подставки) | 8.7 см |
| Глубина с подставкой | 22.9 см |
| Используемые технологии | PVR, 4K HDR, Dolby Atmos, Dolby Vision, TRU Flow, TRU Resolution, Sound by Onkyo |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1983591 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 43QV3F63DG |
| Мощность динамиков | 2 x 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 102 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 42 кВтч |
| Производитель.1 | Toshiba |
| Размер экрана | 108 см |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI 2.1, USB |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, Аналоговый, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Disney+, Max |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 96.5 см |
- Цена: 20 983 ₴










