Монитор Philips 27" 27M2N3800A/00
  • В наличии
  • Код: 186895392
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные
ПроизводительPhilips
СостояниеНовое
ЦветСерый
Гарантийный срок12 мес
Пользовательские характеристики
Вес с подставкой5.6 кг
Время отклика1ms
ДинамикиИмеет встроенные динамики
Динамическое контрастное отношениеMega DCR
Дополнительные функцииHDR
МаркаPhilips
Мoдель27M2N3800A/00
Настенный монтажДа
Покрытие матрицыМатовое
Потребление энергии25 Вт
Потребление энергии в режиме ожидания0.5 Вт
Разрешение экран1920x1080
РазъемыDisplayPort, HDMI
Режим HDRДа
Сенсорный экранНет
Соотношение сторон16:9
Стандарт VESA100x100
ТВ тюнерНе имеет
Технология4K UHD, LCD
Тип матрицыIPS
Тип подсветкиWLED
Тип устройстваПотребительское
Углы обзора по вертикали178 °
Функция поворотаДа
Частота обновления60Hz