Монитор Philips 27" 27M2N3800A/00

- В наличии
- Код: 186895392
15 773 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Режим двойного разрешения: гибкость, адаптированная к игровому процессу. Ощутите лучшее из обоих миров благодаря режиму двойного разрешения. Плавно переключайтесь между 3840 x 2160 при 160 Гц для потрясающей четкости и 1920 x 1080 при 320 Гц для очень плавного игрового процесса. Независимо от того, хотите ли вы захватывающих визуальных эффектов или быстрой динамики, этот монитор мгновенно подстраивается под ваши нужды. Частота обновления 320 Гц обеспечивает плавное и четкое изображение. Монитор Philips Evnia обеспечивает максимальное преимущество в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | Mega DCR |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 27M2N3800A/00 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 25 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | WLED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 15 773 ₴

