Монитор Lenovo 27" ThinkVision T27Q-40 (64A6GAT6EU) LED

- В наличии
- Код: 185476537
15 511 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LENOVO Monitor ThinkVision T27Q-40 WLED LCD 64A6GAT6EU. ABSA - 64A6GAT6EU / 198155827976. Энергетический ярлык: Скачать. Модель: T27Q-40. Соотношение сторон: 16:9. Диагональ экрана: 27 ". Тип матрицы: TFT IPS. Поверхность матрицы: Матовая. Сенсорный экран: Нет. Технология подсветки: LED. Пиксель матрицы: 0.2331 мм. Разрешение: 2560 x 1440. Время отклика: 4 мс. Яркость: 350 кд/м². Статический контраст: 1 500:1. Минимальная вертикальная частота: 48 Гц. Максимальная вертикальная частота: 120 Гц. Угол обзора по горизонтали: 178 °. Угол обзора по вертикали: 178 °. Количество цветов: 16,7 млн. Порты ввода/вывода: 1 x...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Время отклика | 6ms |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | ThinkVision T27Q-40 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Потребление энергии | 17 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Lenovo |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED, LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 15 511 ₴






