Видеокарта AMD Gigabyte Radeon RX 9060 XT Gaming 8GB GDDR6 (GVR9060XTGAMING8GD)

- В наличии
- Код: 186253871
23 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING 8G AMD 8 GB GDDR6. GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING 8G. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9060 XT. Память адаптера видеокарты: 8 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 128 бит, Скорость тактовой памяти: 20000 МГц. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикс. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 шт. Основные технические параметры. Порты и интерфейсы - Версия HDMI: 2.1b. Порты и интерфейсы - Тип...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 118 мм |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление энергии | 167 Вт |
| Мoдель | RX 9060 XT |
| Объем памяти | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, DirectX 12, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | Gigabyte |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 23 595 ₴








