Изогнутый монитор Acer 34" Nitro XV345CURX0BMIIPPHX (UMCX5EE001)

- В наличии
- Код: 186895397
20 458 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Назначение продукта: Для игр. Диагональ экрана: 34". Покрытие матрицы: Матовое. Тип матрицы: LED, VA. Тип экрана: Изогнутый. Безрамочный монитор: Да. Разрешение экрана: 3440 x 1440 (UWQHD). Формат изображения: 21:9. Частота обновления экрана: 200 Гц. Цветовое охват: sRGB: 99%. Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд. HDR: HDR 10. Время отклика: 0,5 мс (GTG Min.); 1 мс (VRB). Встроенный калибратор: Нет. Технология синхронизации: FreeSync™ Premium. Технология защиты глаз: Уменьшение мерцания (Flicker free);...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 8.3 кг |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | F |
| Марка | Acer |
| Мoдель | UM.CX5EE.001 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 31 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экран | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 20 458 ₴


