Видеокарта Nvidia Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Twin Edge OC 8 GB GDDR7 (ZTB50600H10M)

- В наличии
- Код: 184944222
22 571 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Видеокарта ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 TWIN EDGE OC 8GB. Продвинутая видеокарта ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 TWIN EDGE OC 8GB. Познайте будущее гейминга с видеокартой ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 TWIN EDGE OC 8GB. Благодаря мощному чипсету NVIDIA и новейшей архитектуре, эта видеокарта обеспечивает невероятное качество изображения и динамичные ощущения во время игры. Предназначена для энтузиастов и профессионалов, позволяет запускать новейшие игры с плавностью и реализмом на высшем уровне. Компактный дизайн TWIN EDGE позволяет эффективно использовать...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 41 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное потребление | 145 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Мoдель | Gaming GeForce RTX 5060 Twin E |
| Объем памяти | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Zotac |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 3840 |
- Цена: 22 571 ₴

