Мужские часы Citizen NJ0180-80M Automatic

- В наличии
- Код: 169845000
21 915 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen NJ0180-80M Automatic. Часы — это чрезвычайно важные аксессуары, которые выполняют как функциональную, так и модную роль в повседневной жизни. Citizen NJ0180-80M. — это элегантные автоматические часы, которые сочетают современность с классическим дизайном. Благодаря использованным материалам и передовым технологиям, они становятся идеальным спутником на каждый день и отличным дополнением к любому стилю. Тип часов. Модель. Citizen NJ0180-80M. — это часы. аналоговые. , что означает, что они показывают время с помощью стрелок на циферблате. Аналоговые часы характеризуются утонченным внешним видом, который...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 47 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Титан |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | NJ0180-80M |
| Производитель.1 | Citizen |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 24 мм |
- Цена: 21 915 ₴

