Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27AQM5A (90LM0BG0B01971) LED

- В наличии
- Код: 184656919
16 653 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQM5A 68,6 см (27") 2560 x 1440 пикселей Quad HD LED Черный. ASUS TUF Gaming VG27AQM5A. Диагональ экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 1 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB хаб, Версия USB хаба: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Порты и интерфейсы - Встроенный USB хаб: Да. Порты и интерфейсы - Версия USB...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | TUF Gaming |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Потребление энергии | 33 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | ASUS |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 300Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 16 653 ₴






