Монитор Lenovo 27" ThinkVision T27QD-40 (64AAGAT2EU) LED

- В наличии
- Код: 185313867
19 028 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LENOVO Monitor 27 дюймов ThinkVision T27QD-40 WLED LCD 64AAGAT2EU. 64AAGAT2EU. Монитор ThinkVision T27QD-40 27 ". Монитор ThinkVision T27QD-40 - это 27-дюймовый экран QHD IPS с широкой гаммой цветов, охватывающей 99% sRGB и 99% BT.709, что обеспечивает яркое изображение под любым углом обзора. Соотношение сторон 16:9 предлагает панорамные впечатления, а динамическая частота обновления в диапазоне 48-120 Гц позволяет адаптировать экран к вашему стилю работы. Эта частота автоматически подстраивается под контент, отображаемый на экране, обеспечивая более плавное изображение при динамичных сценах или уменьшая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | ThinkVision T27QD-40 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 100 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 19 028 ₴






