Женские часы Bulova 98L317 автоматические Marine Star

- В наличии
- Код: 172379519
22 926 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bulova 98L317. на руку Женский Автоматический. Marine Star. Часы всегда занимают особое место в мире моды и технологий. Часы Bulova 98L317. это женская модель автоматическая из серии. Marine Star. , которая сочетает в себе элегантный стиль с современными технологическими решениями. Его аналоговый дисплей привлекает внимание, а автоматический механизм обеспечивает надежность работы. Главным достоинством этой модели является ее классический дизайн, который делает ее идеальной как для формальных, так и для повседневных образов. Тип часов. Модель 98L317. это идеальный выбор для людей, ценящих...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulova |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 41 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 220 мм |
| Марка | Bulova |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | 98L317 |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Женские |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Neobrite, Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 37 мм |
| Ширина крепления | 18 мм |
- Цена: 22 926 ₴


