Духовка Beko BBCM18300W

- В наличии
- Код: 183871650
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Познайте другие продукты Beko. Холодильники и морозильники. Встраиваемые холодильники и морозильники. Холодильники. Морозильники. Свободностоящие стиральные машины. Встраиваемые стиральные машины. Автоматические сушилки. Свободностоящие посудомоечные машины. Встраиваемые посудомоечные машины. Встраиваемые духовые шкафы. Свободностоящие кухни. Автоматические роботы-пылесосы. Беспроводные пылесосы. Традиционные пылесосы. Ind_2 img { transition: transform. 4s ease-out; }. Ind_2 img:hover { transform: scale(0.8); }. Ind_2. lnd_col-1 { width: 19%; }. Ind_2. lnd_col-2 { width: 19%; }. Ind_2 { width: 96%; margin: 0 auto; } }. Ind_2 { padding-left: 3%; }
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Глубина,мм | 56.7 мм |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемые технологии | SteamShine, Выпечка 3D |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекция | Да |
| Марка | Beko |
| Мoдель | BBCM18300W |
| Мощность | 2300 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем накопителя | 48 GB |
| Очистка | Паровая |
| Тип устройства.1 | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Выпечка 3D, Нижний обогрев, Гриль, Конвекция, Конвекционная выпечка |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 17 309 ₴



