Блок питания для корпуса Thermaltake Toughpower GT 1000W

- В наличии
- Код: 185744727
8 661 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Thermaltake Toughpower GT 1000W ATX 3.1 – Описание продукта. Thermaltake Toughpower GT 1000W это современный блок питания ATX, предназначенный для настольных компьютеров, требующих высокой мощности и надежности. Эта модель обеспечивает высокую производительность и эффективность благодаря сертификату 80 PLUS GOLD, предлагая эффективность на уровне более 87% при типической нагрузке. Полная модульность кабелей позволяет легко управлять проводами, что улучшает организацию внутреннего пространства корпуса и способствует лучшему потоку воздуха. Блок питания поддерживает новейший стандарт ATX 3.1 и PCIe 5.1, обеспечивая совместимость с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 300 мм |
| Мoдель | Toughpower GT 1000W |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Производитель.1 | Thermaltake |
| Сертификат | 80 Plus |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 8 661 ₴


