Блок питания для корпуса Cooler Master MWE GOLD 850 V2 ATX 3.1 WHITE EDITION 850W KZCLMZ800000013

- В наличии
- Код: 185744666
9 344 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cooler Master MWE Gold 850 V2 ATX 3.1 White, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 6 - 12 A, активное, 100 W. Cooler Master MWE Gold 850 V2 ATX 3.1 White. Общая мощность: 850 W, Входное напряжение AC: 100 - 240 V, Входная частота AC: 50/60 Hz. Разъем питания материнской платы: 24-pin ATX, Длина кабеля материнской платы: 61 см, Длина кабеля питания SATA: 500,620,740,860 мм. Назначение: ПК, Тип блока питания (PSU): ATX, Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Цвет продукта: белый, Тип охлаждения: активное, Диаметр вентилятора: 12 см. Сертификаты: TUV, CE, CCC, EAC, RCM, cTUVus, FCC, BSMI,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 12 разъемов |
| Глубина,мм | 160 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Производитель.1 | Cooler Master |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
- Цена: 9 344 ₴




