Компьютерный корпус Arctic Xtender Mirror ARGB черный ACPCC00018A

- В наличии
- Код: 187015678
9 435 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус Arctic Xtender Mirror TG Window без вертикального крепления GPU (ACPCC00018A). Arctic Xtender Black VG Mirror - это корпус для бескомпромиссных энтузиастов. Постройте мощную систему жидкостного охлаждения благодаря исключительной поддержке двух радиаторов 420 мм. Выставьте свои компоненты, включая вертикально установленные GPU, через панели из закаленного стекла. Пять заводских вентиляторов A-RGB и продуманное управление кабелями обеспечивают высокую производительность и впечатляющий внешний вид. Формат материнской платы: E-ATX - Совместимость с крупнейшими материнскими платами для топовых конфигураций. Макс. длина GPU: до 482...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | window |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | Нет |
| Код производителя | ACPCC00018A |
| Количество отсеков 2,5" | 3 шт. |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 171 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 480 мм |
| Мoдель | Xtender Mirror ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип устройства.1 | Midi tower |
- Цена: 9 435 ₴

