Компьютерный корпус Arctic Xtender VG черный ACPCC00019A

- В наличии
- Код: 187750449
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус Arctic Xtender Mirror TG Window без вертикального крепления GPU (ACPCC00018A). Arctic Xtender Black VG Mirror - это корпус для бескомпромиссных энтузиастов. Постройте мощную систему жидкостного охлаждения благодаря исключительной поддержке двух радиаторов 420 мм. Выставите свои компоненты, включая вертикально установленные GPU, через панели из закаленного стекла. Пять заводских вентиляторов A-RGB и продуманное управление кабелями обеспечивают высокую производительность и эффектный внешний вид. Формат материнской платы: E-ATX - Совместимость с крупнейшими материнскими платами для топовых конфигураций. Макс. длина GPU: до 482...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | window |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Код производителя | ACPCC00019A |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 171 мм |
| Мoдель | ACPCC00019A |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип устройства.1 | Midi tower |
- Цена: 10 748 ₴










