Источник бесперебойного питания East UPS2000S-LCD

- В наличии
- Код: 88742723
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Источник бесперебойного питания AT-UPS2000S-LCD оснащен рядом современных технологий, обеспечивающих активный мониторинг сети питания. Источники типа line-interactive постоянно анализируют напряжение, частоту и угол фазового сдвига, а также фильтруют напряжение, передаваемое подключенным устройствам. В момент обнаружения сбоя в сети источник немедленно переключается в автономный режим работы и продолжает питание оборудования с использованием энергии, накопленной во внутренних аккумуляторах. Устройство совместимо с источниками, имеющими активную схему коррекции коэффициента мощности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAST |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Глубина,мм | 410 мм |
| Мощность | 1600 |
| Мощность (VA) | 2000 VA |
| Полезная мощность | 1650 Вт |
| Производитель.1 | EAST |
| Среднее время зарядки (ч) | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
- Цена: 20 983 ₴

