Видеокарта Gainward GeForce RTX 5070 Phoenix GS NVIDIA 12GB GDDR7 NE75070T19K9GB2050X

- В наличии
- Код: 182419792
46 336 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gainward GeForce RTX 5070 Phoenix GS NVIDIA 12 GB GDDR7. Gainward GeForce RTX 5070 Phoenix GS. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5070, Тактовая частота процессора: 2325 MHz. Память адаптера видеокарты: 12 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 192 bit, Скорость памяти: 14000 MHz. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Основные технические параметры...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 133 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное потребление мощности | 750 Вт |
| Марка | Gainward |
| Мoдель | Gainward GeForce RTX 5070 Phoenix GS |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Частота памяти RAM | 14000 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 |
| Шина данных | 192bit |
- Цена: 46 336 ₴

