Видеокарта Asus GeForce RTX 5080 ROG ASTRAL OC WHITE 16GB DLSS 4 ROGASTRALRTX5080O16GWHITE

- В наличии
- Код: 184657056
107 815 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asus GeForce RTX 5080 ROG ASTRAL OC WHITE. 16GB DLSS 4. Видеокарта. Asus GeForce RTX 5080 ROG ASTRAL OC WHITE. это одна из новейших моделей, которая сочетает в себе. высокую производительность. и. эстетичный дизайн. Благодаря ей пользователи могут наслаждаться плавностью в играх, эффективной обработкой графики и выполнением сложных вычислений. Она была разработана с вдохновением от космического пространства, что делает её не только инструментом работы, но и привлекательным дополнением к любому компьютерному комплекту. Технические характеристики. Эта модель использует интерфейс. PCIe 4.0 x16. , что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 150 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | RTX 5080 OC 16GB |
| Объем памяти | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 30000 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5080 |
| Шина данных | 256bit |
- Цена: 107 815 ₴


