Точка доступа Tp-Link EAP772-Outdoor

- В наличии
- Код: 186657651
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TP-LINK Точка доступа EAP772-Outdoor. Внутренняя/внешняя, трёхдиапазонная, круговая точка доступа Omada Wi-Fi 7 BE9300. Внешнее Wi-Fi 7: Скорость до 9,3 Гбит/с. 6 GHz разблокируется через AFC: AFC позволяет доступ к диапазону 6 GHz в наружных приложениях. Круговая зона действия в 3 диапазонах: До 300м2 зоны действия. Профессиональная конструкция устройства: Класс защиты IP68, 1 порт RJ45 PoE+ 2.5G PoE+ и двуполяризационные антенны 2,4 GHz. Простая и быстрая установка: Монтаж на стене/столбе и настройка одним кликом в Omada SDN. Продвинутые функции: Централизованное управление, Mesh...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 220 мм |
| Дополнительные функции | MU-MIMO, Beamforming, Фильтрация MAC-адресов |
| Марка | Tp-Link |
| Мoдель | EAP772-Outdoor 2.4 GHz, Wi-Fi |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 7) |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 14 684 ₴






