Точка доступа Hp AP27 RW S1T37A

- В наличии
- Код: 187345021
15 918 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HPE Instant On Outdoor AP27 (RW) 1774 Mbit/s Белый Поддержка PoE. HPE Instant On Outdoor AP27 (RW). 2,4 GHz, 5 GHz, Максимальная скорость передачи данных: 1774 Mbit/s. Шифрование / безопасность: OWE, WPA2, WPA3. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Поддержка PoE. Цвет продукта: Белый. Основные технические параметры. Порты и интерфейсы - Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1. Порты и интерфейсы - Максимальная скорость передачи данных: 1774 Mbit/s. Сеть - Количество пользователей: 75 чел. Сеть - MIMO: Да. Конструкция - Цвет продукта: Белый. Конструкция -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 232 мм |
| Дополнительные функции | MU-MIMO, Поддержка PoE |
| Мoдель | S1T37A |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Производитель.1 | HP |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 15 918 ₴

