Электронная книга inkBOOK Solaris Violet 6" 32GB BT USB-C

- В наличии
- Код: 182310709
8 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Читалка ebookов inkBOOK Solaris Violet 6"32GB BT USB-C. inkBOOK. inkBOOK Solaris. Вокруг чтения. Возьмите с собой читалку inkBOOK Solaris Violet и превратите каждую, даже короткую поездку, в литературное путешествие. Бестселлеры, новинки и классические произведения всегда под рукой. – готовы сопровождать вас в любой момент! Комфортное чтение. без чувства усталости глаз. на 6” экране E Ink. Множество доступных приложений, в том числе. Legimi, Empik Go, Wattpad, Wolne Lektury, Storytel или Amazon Kindle. Вся библиотека на одном устройстве — inkBOOK Solaris вмещает даже. 20 тыс. e-bookов. Простой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | inkBOOK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Веб-браузер, Wi-Fi, Подсветка экрана, Сенсорный экран |
| Емкость батареи/аккумулятора | 1900 mAh |
| Код производителя | IB_SOLARIS_VIOLET |
| Марка | inkBOOK |
| Меню на русском языке | Да |
| Мoдель | Solaris |
| Объем памяти | 32 GB |
| Оперативная память | 2 GB |
| Операционная система | Android |
| Поддержка DRM | Да |
| Поддержка карты памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Прилагаемые аксессуары | Кабель USB-C |
| Разрешение экран | 1024 x 758 |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология дисплея | E-ink Carta |
| Торговые пометки | Google Translate™*, Google Drive, TTS, send2inkBOOK, заметки, персонализация заставок, закладки, возможность установки других приложений: Legimi, Empik Go, Publio, Wattpad, Storytel, Ebookpoint, Woblink, Kindle, Kobo, Cantook (Aldiko) *©2018 Google LLC Вс |
| Форматы электронных книг | EPUB, MOBI, PDF, TXT, DOC, CBR, FB2 |
- Цена: 8 779 ₴






