Планшет Lenovo Tab K11e 11" 4/128GB LTE серый ZADK0012PL

- Нет в наличии
- Код: 181714404
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
В ЦЕНЕ НАБОРА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ. (полное описание находится в вкладке "Гарантия"). Мультимедийный планшет. Lenovo Tab K11 TB330XUP 11" 4/128GB LTE Серый. артикул 1342180. Экран: 11 ", IPS, 1920 x 1200 пикселей. Операционная система: Android 13 или новее. Оперативная память и диск: 4 ГБ ОЗУ + диск 128 ГБ. Процессор: MediaTek Helio G88, 8-ядерный. Емкость батареи/аккумулятора: 7040 мАч. Беспроводная связь: Bluetooth 5.1, Wi-Fi 5 (802.11ac), модем 4G/LTE. артикул 1342180. Получите супер высокую производительность благодаря 8 ядрам процессора. Благодаря восьми ядрам процессор без труда выполняет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Емкость батареи | 7040mAh |
| Жесткий диск | 128 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | ZADK0012PL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | Tab K11 TB330XUP 11" 4/128GB |
| Оперативная память | 4GB, 128GB GB |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi, 4G (LTE) |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 9 999 ₴






