Дорожная сумка Thule Subterra 2 Hybrid Travel Bag 23L черная

- В наличии
- Код: 165725881
7 860 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дорожная сумка Thule Subterra 2 Hybrid Travel Bag 23L - черный. Код продукта: 3205060. Производитель: THULE. Серия: Subterra Thule. Информация о продукте. Для: Мужчин, Женщин. Материал: Нейлон. Материал производителя: Нейлон 800D. Цвет: Черный. Цвет производителя: Black. Дополнительные характеристики: Органайзер для мелких предметов, Сумка / рюкзак для ручной клади с возможностью увеличения объема, Разные варианты ношения, Карман безопасности на задней панели, Возможность крепления на ручке чемодана, Верхняя ручка, Двойные молнии высокого качества. Страна происхождения бренда: Швеция. Размеры. Высота [см]: 23...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 33 см |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | Subterra 23L |
| Объем накопителя | 23 GB |
| Производитель.1 | THULE |
| Тип устройства.1 | Путешествия |
| Узор | Однотонный |
| Ширина (длинная сторона) | 46 см |
- Цена: 7 860 ₴




