Дорожная сумка на колесах SWISSBAGS A320 черная

- В наличии
- Код: 171023472
9 698 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дорожная сумка на колесах SwissBags A320. Дорожная сумка на колесах. SwissBags A320. это современная бизнес-сумка, которая идеально подходит для поездок на поезде, автомобиле или самолете. Ее размеры 45 x 36 x 20 см соответствуют требованиям большинства авиакомпаний, поэтому ее можно использовать также как ручную кладь, помещаемую под сиденьем во время полета. Сумка объемом 30 литров предлагает место для хранения одежды, документов, электроники и других необходимых аксессуаров. Каждое отделение имеет свое назначение, что позволяет в полной мере использовать...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Мoдель | A320 |
| Объем накопителя | 30 GB |
| Производитель.1 | SwissBags |
| Тип устройства.1 | Путешествия |
| Узор | Однотонный |
| Ширина (длинная сторона) | 45 см |
- Цена: 9 698 ₴






