Сумка Peak Design Duffel Travel 65L черная BTRD-65-BK-1

- В наличии
- Код: 128768850
11 705 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Оригинальная сумка Peak Design Duffel Travel 65l черная. BTRD-65-BK-1. Особенности: Очень длинная основная молния обеспечивает значительно более широкий доступ к внутренней части сумки, чем в случае традиционных сумок типа Duffel, что облегчает упаковку и обеспечивает лучшую видимость упакованных предметов. Система быстрого соединения Cord Hook позволяет мгновенно удалить и изменить конфигурацию ремней. Удобный плечевой ремень позволяет носить сумку в классическом стиле на плече или в стиле "sling-style". Два мягких ремня для переноски вручную с магнитным замком. Ремни для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peak Design |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 34 см |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | 65 |
| Объем накопителя | 65 GB |
| Производитель.1 | Peak Design |
| Тип устройства.1 | Путешествия |
| Узор | Полоски |
- Цена: 11 705 ₴


