Набор жестких чемоданов vidaXL 3 шт. желтые ABS

- В наличии
- Код: 83851593
9 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Независимо от того, отправляетесь ли вы в командировку или на отдых, этот прекрасно выглядящий набор чемоданов на колесах гарантирует, что вы сможете упаковать все, что вам нужно. Этот набор чемоданов имеет прочные и долговечные корпуса из жесткого ABS-пластика и замки безопасности, которые защитят ваши вещи. Внутренние стяжные ремни гарантируют, что ваши предметы останутся аккуратно уложенными и на своем месте. Каждый чемодан оснащен верхней ручкой и четырьмя поворотными колесами на 360 градусов, что обеспечивает комфорт во время путешествия. Кроме того, этот набор очень прочный и легкий, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 48 см |
| Комплект | Нет |
| Корпус | Жесткий |
| Материал | ABS |
| Мoдель | vidaXL |
| Объем накопителя | 102 GB |
| Производитель.1 | VidaXL |
| Размер | Набор |
| Узор | Полоски |
| Цвет | Желтые |
| Ширина (длинная сторона) | 48 см |
- Цена: 9 684 ₴

