Большой чемодан Xiaomi Aluminum Frame Luggage 24

- В наличии
- Код: 182257618
11 404 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Чемодан Xiaomi Aluminum Frame Luggage 24". Xiaomi Aluminum Frame Luggage. это стильный и прочный чемодан с легким, металлическим отделкой. Прочная рама. ,. замки TSA. и. плавно вращающиеся колеса. гарантируют комфорт и безопасность в путешествии. Эффектный, легкий и стильный чемодан. Современный дизайн и уникальный внешний вид. Классическая, рифленая поверхность чемодана. была обновлена металлическим порошковым покрытием, которое под воздействием света подчеркивает его текстуру и придает эффектный, привлекающий взгляд блеск. Алюминиевая рама серии 6000. Чемодан сочетает в себе тонкую, элегантную внешнюю раму с прочной,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 26 см |
| Количество колес | 4 колеса |
| Корпус | Жесткий |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Полиэстер |
| Мoдель | Чемодан Xiaomi 24" |
| Набор | Нет |
| Объем накопителя | 30 GB |
| Размер | Большой |
| Содержимое набора | Средний чемодан |
| Тип колес | Поворотные 360° |
| Тип устройства.1 | Путешествия |
| Узор | Полоски |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина (длинная сторона) | 43.8 см |
- Цена: 11 404 ₴









