Средний чемодан Xiaomi Aluminum Frame Luggage 26

- В наличии
- Код: 177116693
12 610 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn1. lnd_object. lnd_text. lnd_content { font-size: 0.75em; padding-left: 25px; padding-right: 25px; }. Чемодан с алюминиевой рамой Xiaomi. Удобный, элегантный и стильный. Стильный багаж. Инновационная технология поднимает проект на новый уровень. Новая интерпретация классического ребристого дизайна. Когда свет отражается от поверхности, текстура чемодана визуально завораживает, благодаря чему он выделяется ослепительным, притягательным очарованием. Рама из алюминиевого сплава серии 6000. Устойчивая и прочная. Этот стильный и практичный чемодан имеет минималистичную, узкую внешнюю рамку и прочную, широкую рамку...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 29 см |
| Количество колес | 4 колеса |
| Корпус | Жесткий |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Поликарбонат |
| Набор | Нет |
| Объем накопителя | 82 GB |
| Размер | Средний |
| Содержимое набора | Средний чемодан |
| Тип колес | Поворотные 360° |
| Тип устройства.1 | Путешествия |
| Узор | Гладкий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина (длинная сторона) | 46.8 см |
- Цена: 12 610 ₴









