Маленький чемодан Thule Subterra 2 Carry-On Spinner черный

- В наличии
- Код: 165923324
17 086 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Чемодан Thule Subterra 2 Carry-On Spinner - черный. Чемоданы - неотъемлемая часть каждой поездки, независимо от цели, будь то отпуск в тропиках, уикенд в городе или деловая поездка. Правильно выбранная модель не только облегчает упаковку, но и влияет на комфорт транспортировки и организацию багажа. Представляем элегантный и функциональный чемодан Thule Subterra 2 Carry-On Spinner, который сочетает в себе современные решения и стиль. Размеры и объем. Чемодан имеет высоту 55 см, ширину 35 см и глубину 23 см. Благодаря этим размерам,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 23 см |
| Количество колес | 4 колеса |
| Корпус | Мягкий |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | Subterra 55l |
| Объем накопителя | 31 GB |
| Производитель.1 | THULE |
| Размер | Малый |
| Ручная кладь | Wizz Air |
| Тип колес | Поворотные 360° |
| Тип устройства.1 | Путешествия |
| Узор | Гладкий |
| Ширина (длинная сторона) | 35 см |
- Цена: 17 086 ₴




