Монитор LG 27" 27U731SA-W 4K UHD

- В наличии
- Код: 185197549
17 178 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Безпроблемная гибкость в работе и развлечениях. Испытай мощную гибкость с монитором LG Smart Monitor на базе webOS. 27-дюймовый экран 4K UHD, LG Smart Monitor переопределяет способ, которым ты работаешь, смотришь и играешь, предлагая встроенный беспроблемный доступ к любимым стриминговым приложениям и облачным играм. Яркие цвета в разрешении 4K UHD. Оцени быструю реакцию и универсальность дисплея IPS. Благодаря разрешению 4K UHD (3840 x 2160) дисплей IPS Smart Monitor компании LG отличается яркими цветами и четкостью под широкими углами. Работай над своими...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Высота с подставкой | 453 |
| Глубина с подставкой | 210 см |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | LG |
| Мoдель | 27U731SA-W |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 280cd/m2 |
- Цена: 17 178 ₴

