Объектив 7artisans WEN 35mm f/2.0 II Leica M

- В наличии
- Код: 154888481
21 521 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Объектив 7artisans WEN 35mm f/2.0 (Leica M). Объектив 35mm f2.0 WEN предназначен для полнокадровых и дальномерных камер с креплением Leica M. Выполнен очень качественно, корпус металлический, а на кольцах диафрагмы и фокусировки находятся гравированные обозначения. Объектив генерирует четкое изображение в полном кадре. Его оптическая конструкция состоит из 8 линз, расположенных в 7 группах. Яркое отверстие диафрагмы f2.0 полезно в условиях плохого освещения, а 10-лепестковая диафрагма радует нас приятным размытием фона. Вся комплектация поставляется в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Artisans |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 55 мм |
| Мoдель | 7artisans WEN 35mm f/2.0 II (Leica M) |
| Настройка фокуса | Ручная |
| Объектив для матриц | Другие |
| Поле зрения | 63 градуса |
| Производитель.1 | 7Artisans |
| Светосила | f/2 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип байонета | Leica M |
| Тип устройства.1 | Стандартный |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
- Цена: 21 521 ₴


