Смартфон Ulefone Armor 30 12/512GB черный

- В наличии
- Код: 186174508
21 876 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ulefone Armor 30 12800mAh Noktowizja Czarnый. Самый прочный смартфон для специальных задач. Ulefone Armor 34 Pro — это сочетание экстремальной прочности и современных технологий. Огромная батарея 25500 мАч обеспечивает рекордное время работы, а экран AMOLED 6.95” с частотой обновления 120 Гц гарантирует плавность и четкость изображения даже в сложных условиях. Телефон соответствует строгим стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей активного отдыха. Многофункциональная встроенная лампа LED. Встроенная большая лампа LED в модели Armor 30 позволяет в полной мере использовать...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная камера | 50 Mpix |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев, Сканер лица, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Код производителя | UFA30 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | ARMOR 5G 12+512GB |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Производитель.1 | Ulefone |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Цветовая версия | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 21 876 ₴






