Духовой шкаф BERG BGOV45W

- В наличии
- Код: 183402234
22 282 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
title-product { border-top: solid 3px #196498; border-bottom: solid 3px #196498; max-width: 450px; }. title-product2 { border-top: solid 3px #bfe6ff; border-bottom: solid 3px #bfe6ff; max-width: 350px; margin: 0 auto; }. top ul { font-size: 24px; color: #196498; line-height: 1; }. spec-dt{ font-size:2.2em; }. specyfikacja-box{ border: solid 3px #e2e2e2; max-width: 200px; padding: 20px; margin: 0 auto; }. padding-lf-rg{ padding-left:20px; padding-right:20px; } @media screen and (max-width:990px){. dane-techniczne. lnd_grid-items>*{ min-width:100%; } } @media screen and (max-width:1025px){...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 57 мм |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Да |
| Марка | BERG |
| Мoдель | BGOV45W |
| Мощность | 1400 |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем накопителя | 50 GB |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Нет |
| Тип устройства.1 | Электрическая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Ретро |
| Функции | Конвекция |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 282 ₴



