Монитор Eizo 24,1" FlexScan EV2410R BK

- В наличии
- Код: 183562060
22 597 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FlexScan EV2410R 24-дюймовый офисный монитор с разрешением WUXGA (1920 x 1200). Работайте лучше и удобнее. При подключении монитора EV2410R к ноутбуку с диагональю 14 дюймов доступное рабочее пространство увеличивается в три раза. Благодаря этому вы можете работать быстрее и удобнее, без необходимости прокручивать содержимое экрана и переключаться между окнами. Кроме того, разрешение WUXGA (1920 x 1200) больше по вертикали, чем разрешение Full HD (1920 x 1080), что позволяет удобно просматривать длинные документы – например, в случае таблиц данных отображает на 15% больше содержимого. Идеален для небольших...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Динамики | Есть встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Марка | Eizo |
| Мoдель | EIZO FlexScan EV10R |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии | 8 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1200 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | B |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 22 597 ₴



