Мужские часы Adriatica A8281.4116CH

- Нет в наличии
- Код: 99588122
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A8281.4116CH + Гравировка. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы ADRIATICA A8281.4116CH. Механизм. : Кварцевый, питается от электричества, приводящий в действие кварцевый кристалл. Калибр механизма. : Ronda 5030. Гарантия. : 2 года, с гарантией, принимаемой авторизованными сервисами. Водонепроницаемость. : 50 м (5 бар), возможность принимать душ и мыть машину, но без плавания. Цвет корпуса. : Серый. Материал корпуса. : Титан. Форма корпуса. : Круглая. Ширина корпуса. : 46 мм. Толщина корпуса. : 12.0 мм. Цвет циферблата. : Черный. Указание времени. : Аналоговое. Стекло...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 164 мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8281.4116CH |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
| Ширина крепления | 24 мм |
- Цена: 9 999 ₴


