Спостережная лупа Levenhuk Blaze 80 PRO 72106

- В наличии
- Код: 74589970
22 597 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лунета Levenhuk Blaze 80 PLUS — это мощный оптический инструмент с большой апертурой для наблюдения за природой. Рекомендуем эту модель особенно охотникам, орнитологам и любителям природы. Лунета устойчива к неблагоприятным погодным условиям, поэтому ее можно использовать вблизи воды. Широкий диапазон увеличения позволяет наблюдать удаленные объекты на удобном расстоянии. Контрастное и яркое изображение вы получите независимо от погоды и условий освещения. Все элементы оптической системы выполнены из стекла и покрыты многими покрытиями. Диапазон увеличения от 20x до 60x, а...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levenhuk |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной зрачок | 4 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Код производителя | 72106 |
| Марка | Levenhuk |
| Мoдель | Blaze PRO 20-60x80mm |
| Тип устройства.1 | Угловые |
| Увеличение | 20-60x |
- Цена: 22 597 ₴

