Садовая альтанка VidaXL с москитной сеткой и гирляндой 4x3x2,73м тауп

- В наличии
- Код: 117887898
30 314 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Беседка с москитной сеткой и шнуром LED, 4x3x2,73 см, тауп. vidaXL. Цвет: Array. Размер: Array. Если вы ищете навес для мероприятия на свежем воздухе, то эта беседка является идеальным выбором для вашего сада, позволяя в полной мере использовать его пространство. Каркас представляет собой прочную стальную конструкцию, которая обеспечивает долговечность и стабильность. Крыша из ткани защитит от палящего солнца, позволяя вам наслаждаться большим комфортом во время занятий на свежем воздухе. Палатка, оснащенная москитными сетками, защитит вас от насекомых, благодаря чему вы сможете наслаждаться свободным временем на свежем воздухе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Производитель.1 | VidaXL |
| Сезон | Летний |
| Цвет | Тауп |
- Цена: 30 314 ₴

