Газовая варочная панель Siemens iQ500 EP6A6PI10

- В наличии
- Код: 183650465
21 639 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Siemens iQ300. EG6B5PK90. Управление без усилий, современный дизайн. Разработано с учетом простоты использования, поворотное колесо делает регулировку пламени плиты легкой и безпроблемной. Сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, благодаря чему каждое использование удобно и приятно. Колесо не скользит в мокрых руках, что обеспечивает надежный контроль и уверенность во время готовки. Спокойствие при каждом приеме пищи. Представь, что ты готовишь свое любимое блюдо, а внезапный порыв ветра гасит пламя. Благодаря нашей блокировке безопасности газа не...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 52 мм |
| Защита | Защита от утечки газа |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Марка | Siemens |
| Материал плиты | Стекло |
| Материал решетки | Чугунная |
| Мoдель | EP6A6PI10 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1750 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1750 |
| Мощность - Конфорка 3 | 3000 |
| Мощность - Конфорка 4 | 1000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип газа | 3B/P (пропан-бутан), G20 |
| Тип плиты | Газ на стекле |
| Тип решетки | Отдельная для каждой конфорки |
| Управление | Ручки |
| Ширина встраивания | 59 см |
- Цена: 21 639 ₴







