Мужские часы Adriatica A8202.Y114CH

- В наличии
- Код: 30336169
22 177 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica, как товарный знак, тесно связана с компанией Swiss Watch Company, основанной в 1852 году в Монтилье. Именно Swiss Watch Company создала этот бренд и начала производство часов Adriatica в 1931 году. Компания сосредоточилась на производстве женских и мужских часов, специализируясь на классическом, позолоченном ассортименте. Тогда же появилась новая, революционная мужская коллекция "Adriatica World Champion". Большие усилия и концентрация были вложены в совершенствование производственных процессов и улучшение стилизации уже существующих моделей. Внедрение новых технологий и создание...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 11 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 166 мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Производитель.1 | Adriatica |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый, Waveceptor, Хронограф |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| Ширина крепления | 23 мм |
- Цена: 22 177 ₴



