Женские часы Bulova 97L172

- В наличии
- Код: 156478421
21 757 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BULOVA CLASSIC 97L172. Производитель: BULOVA. Пол: женский. Стиль: модный. Чтение: аналоговый. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Тип механизма: автоматический. Ширина корпуса: 34. Вид стекла: сапфировое. Водонепроницаемость: 30 м. Будильник: нет. Секундомер: нет. Таймер: нет. Подсветка: нет. Дата: нет. Цвет корпуса: золотой. Коллекция: Classic. Цвет циферблата: перламутровый. Цвет ремешка/браслета: золотой. Рассрочка Santander: 10 x 0%. Bulova 97L172. Bulova 97L172 - это женские часы, которые сочетают в себе элегантность, роскошь и точность. Его автоматический механизм, работающий от движения запястья, делает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulova |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Высота корпуса | 11 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина браслета | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Bulova |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | 97L172 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Соединенные Штаты |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Женские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Ширина крепления | 16 мм |
- Цена: 21 757 ₴

