Смартфон Oukitel WP56 12/512GB красный

- В наличии
- Код: 188044387
23 568 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт поступает из польской дистрибуции, он фабрично запечатан. Вы покупаете у Авторизованного Продавца Oukitel. ТОЛЬКО У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ❎. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ПРЕДМЕТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДВА ПРОДУКТА. СМАРТФОН OUKITEL WP56 12/512GB 16000 mAh 6,8" IP68 IP69K MIL-STD-810H ANDROID 15 ( КРАСНЫЙ ). Смартфон. Кабель типа C. Гарантийная карта. Инструкция по эксплуатации. Ключ для SIM-карты. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. Основные характеристики продукта. Oukitel WP56 - это смартфон класса rugged, разработанный с учетом самых требовательных пользователей. Объединяет в себе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Код производителя | WP56 |
| Мoдель | WP56 12/512GB Красный |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Oukitel |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS |
| Цветовая версия | Красный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 23 568 ₴









