Объектив Samyang AF 85mm F1.8 P для Sony E полнокадровый

- В наличии
- Код: 185961174
21 652 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samyang AF 85mm F1.8 P FE. фиксированный объектив, полнокадровый, Sony E. Характеристика: Полнокадровый | f/1.8 до f/22. Быстрый портретный объектив. Система автофокуса с линейным шаговым двигателем. 1 HR, 1 ED и 3 ASPH. Элементы. 9 элементов в 8 группах. 9-лепестковая диафрагма. Покрытие UMC объектива. Переключатель AF/MF. Герметичная конструкция. Порт USB-C для обновления прошивки. Объектив AF 85 мм f/1,8 P FE компании Samyang, идеально подходящий для создателей, ищущих объектив для портретов в элегантной, удобной для путешествий форме, был разработан с учетом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samyang |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 62 мм |
| Мoдель | AF 85mm F1.8 P |
| Настройка фокуса | Автофокус |
| Производитель.1 | Samyang |
| Светосила | f/1,8 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип крепления | Sony E |
| Тип устройства.1 | Телевизионные объективы |
| Тип фокусировки | Фиксированные |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
- Цена: 21 652 ₴








